Почему отправляют рожать в другой рд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в диагнозе беременности пишут: латентный дефицит железа, носитель полиморфизма генов гемостаза, вторичный лейкоцитоз, синдром ускоренного соэ. Что это значит и к чему это может привести просто мой врач толком ничего не объясняет
Здравствуйте
Отправляют туда, где есть специалисты и вся техника , чтобы Вам и малышу помочь
Обычно девочки с патологией гемостаза рожают в роддомах более высокого уровня
Принятый ответ
Здравствуйте.латентный это скрытый дефицит железа,который не проявляется.носитель полиморфизма генов гемостаза-у вас густая кровь.отправляют для специализированный роддом чтобы полностью вас обследовали
Принятый ответ
Здравствуйте, отправляют в роддом другого уровня, учитывая изменения в системе гемостаза. Ничего страшного
Здравствуйте.
Прикрепите последний общий анализ крови.
Какой срок у вас?
Последний протокол УЗИ так же Прикрепите
Здравствуйте,направляют в тот ,род дом , который соответствует уровню оказания необходимой помощи, в случае развития осложнений.