Прошу рекомендаци, с чего начать лечение ?

Эндоскопия (заключение) : Скользящая диафрагмальная грыжа.Недостаточность функции розетки нижнего пищеводного сфинтера 1-2 ст. Хроническая антральная гастропатия в фазе ремиссии. Хроническая бульбопатия. БЫстрый уреазный тест ХЕЛПИЛ- невысокая уреазная активность -(+).

Оказалось есть ( см. в обращении)
60 лет

Здравствуйте! Что Вас беспокоит? По поводу чего выполняли обследование?