Шишка на голове

Добрый день!Сегодня утром появилась шишка на лбу, ребенок 2 года вроде не ударялся, синяка нет, есть покраснение, фото прикрепляю. Ниже красное пятнышко укус мошки

Нет
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше об этом спросить педиатров. Перенаправить вопрос можно в настройках

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все таки очень похоже на шишку , вы уверены что малыш не мог удариться ?

Принятый ответ

Добрый день

На ощупь горячее?
Не плачет если трогать?

Виктория Витальевна, не горячая, при нажатии не реагирует, думаю не болит

Тогда все таки это шишка от удара, может все таки незаметно от вас ударился и не заметили, и малыш не плакал.
Понаблюдать до завтра как изменится, отпишетесь потом

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото действительно шишка. Похоже ребёнок ударился и заиграла,не заплакал ,вы и не заметили...в таком возрасте шишки,синяки частое явление.