Задержка 7 дней

Добрый день, подскажите, пожалуйста, задержка 8дней, последние месячные были 16.04. Сделано 5 тестов - все отрицательные. На 7 день задержки сдана кровь на хгч показатель 44. Было сделано узи. Что со мной? Беременность? Внематочная беременность? Сбой?

Нет
40 лет

Здравствуйте. По хгч есть беременность, на таком сроке по УЗИ ещё ничего не будет видно, сдавайте кровь на ХГЧ с интервалом 48 часов в одной и тоже лаборатории для оценки прироста, по УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Александровна, в полости матки нет ничего( это может быть внематочной беременностью?

При таком ХГЧ по УЗИ не видно беременность, видно при уровне больше 1.500, рекомендации выше

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Александровна, а почему все тесты отрицательны? Делались они в рпзное время, все как один отрицательные

Потому что ещё маленький срок, мочевые тесты не всегда информативны, информативно кровь на ХГЧ

Здравствуйте.вы беременны,просто срок очень маленький.когда будет 1500 можно смело идти на узи

Здравствуйте, по уровню хгч беременность есть, для оценки прогрессирования сдайте хгч в динамике через 48 ч и более. На узи плодное яйцо визуализируется при уровне хгч более 1500

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Наталья Игоревна, мне врач по узи сказал, что должны придти месячные. Вы по узи что-то можете сказать? Или только кровь определяет?

Нужно смотреть динамику хгч, при таком уровне плодное яйцо не визуализируется

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Наталья Игоревна, по узи у меня и желтого тела в яичнике нет. Можете , пожалуйста, узи протокол прокоментировать. Почему только по хгч идет утверждение о наличии беременности?

Желтое тело могли не описать. Хгч достоверно показывает есть беременность или нет

Здравствуйте. По ХГЧ вы беременны, дальше в динамике отслеживайте каждые 48 часов, как ХГЧ от 1500 будет, можно на УЗИ сходить

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Галимат Нарзановна, хгч черезт48 часов 16. Узи приложены, по узи беременности нет. Пришли полноценные месячные.
Нужно обследоваться? Если беременность планируется

Принятый ответ

Дальше ХГЧ пересдайте, если также будет падать, значит биохимическая беременность была. Супруг пусть спермограмму с фрагментацией сдаст