Эктопия шм — вопрос №2142163
Здравствуйте! Со вчерашнего дня нахожусь в состоянии полного замешательства. Эктопия у меня диагностирована примерно с того момента как наблюдаюсь у гинеколога - 2017-2018 год. Родила в 2021 году, сама. Каждый год сдаю о/ц, в том году сдавала анализы на онкогенные типы вас,все прикреплю. Все в норме. Сейчас трудоустраиваюсь в органы и меня заставляют прижигать шейку по приказу, эктопия (эктопион недопустим), сделали вчера кольпоскопию - нашли какие-то пятна, сказали надо делать биопсию по-хорошему. Но доверия нет, от категоричности врача и того, что меня с этим не допустят к службе. Записалась к своему врачу, но пока жду приема, вся извелась. Жалоб у меня нет, выделений каких-то нет, цикл регулярный. Я каждый год все прохожу и обследуюсь? Подскажите, что делать? Есть повод переживать реально? Все анализы скину
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!