Что делать, если вес быстро набрался и не уходит?
Здравствуйте, после родов, за пол года я набрала 20 кг, питание плюс минус - правильное Была у врача, сказали сдать анализы на гормоны Хотела бы узнать, на какие именно гормоны нужно сдать? Рост 169, вес 84 кг
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте кровь на гормоны щитовидной железы ТТГ, св.Т4, АТеТПО для оценки функции органа
Сдайте кровь на витамин Д- это жирорастворимый витамин, который накапливается в жировой ткани и регулирует жировой обмен.
Глюкоза и гликозилированный гемоглобин не исключение нарушения углеводного обмена.
Сдайте кровь на ферритин это показатель запасов железа в организме,если он ниже 60, это латентный или скрытый железодефицит, который способствует задержке жидкости в организме.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Скажите менструации регулярные, были ли роды/беременности,нет ли выделения из молочных желез,повышения давления?