Риск передачи ВИЧ

Здравствуйте! Накрутил себя. Месяца два назад был оральный секс, я принимающий партнёр, во время секса зубами задел, было немного крови. После полоскал хлоргексидином, после был ещё раз оральный секс, уже не полоскал после второго раза. Каковы мои риски? У меня во рту ран не было вроде.

ВСД, гастрит
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
При незащищённых оральных контактах риск заражения ВИЧ практически отсутствует, вероятность заразиться 0,04%.
Сдайте для собственного спокойствия ИФА 4 поколения сейчас и отпустите ситуацию.

Инна Сергеевна, даже если было немного крови у партнёра, в результате ранения. У принимающего партнера тоже риск минимальный, если не было открытых ран во рту?

Риск заражения крайне минимальный, практически отсутствует.

Принятый ответ

Здравствуйте. Риск 0.05%. Чтобы себя успокоить лучше сдать анализ крови методом Ифа 4 поколения на вич , на вашем сроке он будет достоверным на 100%

Принятый ответ

Здравствуйте! риск 0,04%, очень низкий

Принятый ответ

Здравствуйте. Риск минимальный, но есть. Обследоваться стоит особенно ,если не знаете какой ВИЧ-статус у вашего партнера.

Принятый ответ

Добрый день! Риска практически нет, это доли процента. Для своего успокоения сдайте кровь ИФА ВИЧ 4 поколения через 6 недель после контакта

Здравствуйте!
Риски приближаются к нулю.
Сдайте ИФА крови на ВИЧ 4 поколения антиген антитело, это полностью исключит ВИЧ

Павел Андреевич, если было немного крови из-за ранения зубами у дающего партнёра, тоже риск минимальный для принимающего партнера?

Да, верно