Боль в лопатках после ходьбы
Ноющая боль между лопаток при ходьбе. Невролог при осмотре не заметил никаких отклонений от нормы, плоскостопия так же нет. Боль начинается когда я прохожу примерно 2-3 тысячи шагов, и не утихает до конца дня даже при сидячем положении. Такое продолжается уже больше года и никто помочь не может!
Нет
18 лет
Добрый день! Вам нужно пройти МРТ грудного отдела позвоночника, после результатов пройти реабилитационное лечение: ЛФК, физиолечение, массаж. Скорее всего у вас остеохондроз грудного отдела позвоночника
Здравствуйте! По описанию похоже на остеохондроз грудного отдела позвоночника. Необходимо для начала сделать рентген грудного отдела позвоночника. И сходить с результатом на прием к неврологу