Остеопороз. Отклонение в анализах крови. Врач на больничном.

Добрый день! Мне 51 год. Денсонометрия показала остеопороз -2,7 Врач назначила лечение: Алендронат 1 таб/ 1 раз в неделю, Кальций Д3 1 таб/1 раз в день, вигантол 4 капли/ 1 раз в день. И, поскольку начиналась менопауза, фемостон 1 После 5 месяцев приёма пересдала анализы крови ( при назначении они были в норме). Результаты: Кальций ионизированный 1,17 ммоль/л Щелочная фосфатаза 31,5 Е/л Глюкоза 4,16 ммоль/л Кальций 2,43 ммоль/л Фосфор 1,23 ммоль/л Креатинин 80,1 мкмоль/л Не нужна ли корректировка? Моя врач на больничном, а я беспокоюсь. Спасибо.

Остеопороз, узел щитовидной железы ( коллоидный, спокойный), ТТГ в норме.
51 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего критичного нет, продолжайте лечение.

Наталия Владимировна, спасибо!