Замершая беременность, нужно выпить таблетки для очищения, но я кормлю грудью, сказали нельзя будет кормить грудью неделю, подскажите что делать и как быть ?????
Обнаружили замершую беременность 4-5 недель, предложили медикаментозно (таблетками и свечками) очистить или же под наркозом, но я очень боюсь, что не проснусь после наркоза, а таблетками, сказали нельзя кормить грудью неделю, а у меня дочери 1 и 2 месяца, она в основном на грудном, как мне быть и что мне делать, помогите !!!!
Принятый ответ
Здравствуйте
Решение принимать вам
Вакуум это наркоз. А после кормление грудью
Или исключения грудного вскармливания на неделю и без наркоза
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас какие-то были в жизни от наркоза осложения?
Сейчас максимально современные препараты
Они безопасны
Принятый ответ
Илона, здравствуйте
В большинстве своем вакуум аспирация проходит максимально быстро и без осложнений, срок у Вас еще очень маленький. Сама процедура займет минут 15-20. Наркоз делают внутривенный, через 2часа после процедуры, как правила, женщина уже активная как и до операции.
Если все хорошо, могут отпустить домой уже вечером.
Принятый ответ
Здравствуйте, в вашем случае лучше выбрать внутривенный наркоз, он быстрее выводится и хорошо переносится