Боль в суставах(колени)

Добрый день, принимаю антибиотик Гентамицин и болят ужасно суставы (колени) подскажите как защитить и снизить боль. Может витамины подскажите! или нужно как то питаться определенно, включить в рацион продукты ?Заранее спасибо!

Здравствуйте. Желательно применять хондропротекторы или продукты, богатые желатином, пектином. С какой целью принимаете Гентамицин, какой длины курс?