Низкий гемоглобин

У моей дочери низкий гемоглобин 79….принимали препарат Мальтофер один месяц.Гемоглобин поднялся всего лишь до 82. Почему так мало и как долго нужно принимать препарат? Провели обширное обследование ни чего не обнаружили.

Здравствуйте.
Начните прием Тотемы, по 1 ампуле в день 2 месяца, далее контроль лечения.

Вам нужна консультация компетентного гематолога. Вы задали вопрос гепатологу. Это разный профиль врача. Задайте вопрос гематологу на сайте, лучше платный. Ответивший вам специалист таковым не является, гематологии не учился, рекомендация может быть вредной.