Давящая боль в паховой области

Добрый день недавно был оральный и вагинальный секс без защиты с женой, после этого появилась боль в паховой области , незадолго до этого она сдавала на ИППП а я посев спермы и Герпес у обоих отрицательно. Так же она сдавала 2 месяца назад посев ротовой полости во время болезни и у нее обнаружили золотистый стафилококк 10в6. Могут ли боли из-за стафилококка и стоит ли мне снова сдать бак посев ? Спасибо

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Жене сдать мазки на микрофлору, фемофлор. Мужчине - микроскопическое исследование секрета предстательной железы, один посев не учитываем без микроскопии. Пройти ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи.

Галина Александровна, а подскажите что это может быть ? И как то можно снять неприятное ощущение в паховой области ?

Результаты обследований покажут. Может быть из-за нерегулярной половой жизни, воспаление простаты или реакция на партнёршу.
Да, можно. С противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней.

Принятый ответ

Добрый вечер.Половая жизнь регулярная?Акт завершился кульминацией?
Приложите фото,указав стрелой болезненную точку

Луиза Римихановна, добрый день до полового акта не было половой акт 12 дней( был в командировке) половой акт завершился кульминацией , болезненные ощущение с левой и правой стороны паха, фото прикладываю

Попробуйте пропить Дюспаталин по капсуле 2р/с 7 дней.Далее по ситуации.

Луиза Римихановна, а в чем может проблема, мы с партнером постоянно проверяемся ? Дюспаталин вроде бы как от вздутия?

Сомневаюсь,что урология причастна.Возможно именно метеоризм и дает такие симптомы.Тут только методом пробы .Принимайие.Если динамика будет,значит вам к гастроэнтерологу.