Результат Рентгенографии грудной клетки

Что значит легочный рисунок умеренно усилен, деформирован в прикорневых отделах. Корни умеренно уплотнены, структура сохранена? Болею Орви, есть кашель,не отхаркивается. Т 37,5. Нужно ли пить антибиотик?

Здравствуйте. Результат рентгена - ответ на ваше заболевание, на ОРВИ. Обсудите с врачом лечение. Через 2-3 недели рентген-контроль.

Здравствуйте. По Рентгену- ответ бронхов на ОРВИ. Сдайте ОАК с лейкоформулой, СРБ. Если показатели в норме- антибиотики не нужны. Используйте Амброксол в сиропе 7 дней.