Плохое самочувствие уже месяц,головокружение,иногда тошнота,слабость.
женщина 33 года. анализ крови лейкоциты 5,5..эритроциты 3,4.....гемоглобин 108....сгэ 31,7....тромбоциты 224..соэ 8.лимф 33.моноциты10..эозинофилы3..анизоцитоз1-2..пойкилоцитоз1..анизохромия2..........
Добрый день. Не очень ясен вопрос, уточните, пожалуйста, что конкретно в этой ситуации вы бы хотели узнать у врача. У вас понижен гемоглобин, нужно подбирать лечение железодефицитной анемии (предварительно уточнив - действительно ли она железодефицитная)
Ольга, добрый день!У меня плохое самочувствие,отдышка,бледный цвет кожи,головокружение,слабость в мышцах,постоянно хочется спать.
Ольга, и я не пойму с чем это связанно.Какой диагноз может быть.И какие еще анализы можно сдать?У меня были роды пол года назад.Месяц назад сделали выскабливание гиперплазия эндометрия,анализ пришел доброкачественная была.