Панические атаки

После сильной пьянки был приступ тахикардии с повышенным давлением вызвал скорую сделали укол, ЭКГ все нормально, недавно работал участились сердцебиение и паническая атака, скорая ЭКГ все хорошо, говорят всд, но все началось с того раза

Здравствуйте. Желательно приём Атаракса -3 месяца, отказ от вредных привычек, очная работа с психологом или психотерапевтом.