Небольшое уплотнение алого цвета на коже — вопрос №2145161
Здравствуйте. Точно не помню, но примерно 6-8 лет назад на ягодице (на коже) появилось уплотнение алого цвета, которое довольно часто зудит и вокруг которого постоянно образуются тонкие корочки коричневого цвета (ороговевшая кожа?), которые со временем отваливаются, а затем образуются вновь. В размерах н/о за всё это время не увеличивалось (ну или за все эти годы крайне незначительно), его диаметр на данный момент около 4 мм.
Что это может быть? С этим к онкологу или к дерматологу?
Возраст: 41
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!