Очень слабый именно
Здравствуйте,болею очень заканчивается часто антибиотиками,чувствую всегда усталось,частый стресс,раздражение сдала витамин д 16.6 подскажите сколько нужно пить витамина д?
нет
26 лет
Здравствуйте!
У вас дефицит витамина Д. Принимайте вигантол или аквадетрим или фортедетрим 16 капель(8000ме) после завтрака 8 недель. Далее перерыв 3 дня и повтор анализа, при уровне витамина Д более 30,перейти на поддерживающую дозировку 4капли (2000ме) ежедневно с последующим контролем через 6мес