Препараты совместимость
Здравствуйте. Совместимы ли препараты Нолипрел А, омепрозол акрихин, моксонидин сз, тералиджен. В инете пишут омепрозол и нолипрел нельзя принимать, гипомагния наступит. Спасибо. Ночью сдавливает в районе сердца до боли прям и не легко дышать. Спасибо
Варикоз, может ещё чего. Скачки давления 200 и тд
45 лет
Здравствуйте! Омепразол и нолипрел можно принимать вместе!
Если ночью возникают вышеописанные симптомы, рекомендую пройти ЭхоКГ и холтер ЭКГ, если симптомы исключительно ночью.
Приняли тералиджен, на ночь только,через 30 мин , пульс 125 в глазах мутно, давление 170 тут же валерьянки настойки чуть легче,