Синяки под глазами
Здравствуйте, у всей семьи отекшие глаза а теперь и синяки под глазами начиналось все с одного человека и пошло у всей семьи что это может быть?
29 лет
Здравствуйте. Необходимо обследоваться- узи почек, брюшной полости, бх крови, анализ крови, мочи. Высыпаетесь?
Алексей Александрович, да все проверяли единственное повышены эзонофилы. Ну и плюс то не только у меня проблема а у всей семьи
Необходимо сдать анализ кала на яйца глистов, цисты простейших и соскоб на энтеробиоз 3 х кратно с разницей в 3 дня