Синяки под глазами

Здравствуйте, у всей семьи отекшие глаза а теперь и синяки под глазами начиналось все с одного человека и пошло у всей семьи что это может быть?

29 лет

Здравствуйте. Необходимо обследоваться- узи почек, брюшной полости, бх крови, анализ крови, мочи. Высыпаетесь?

Алексей Александрович, да все проверяли единственное повышены эзонофилы. Ну и плюс то не только у меня проблема а у всей семьи

Необходимо сдать анализ кала на яйца глистов, цисты простейших и соскоб на энтеробиоз 3 х кратно с разницей в 3 дня