Жировой валик после пластики
Здравствуйте. Жировой мешочек на животе после абдоминопластики в одном месте вокруг пупка. Т.е. неравномерное распределение жира. А внизу впавшая область после дипроспана, который сделали от келлоидного рубца, но сделали хуже. Почему и что можно сделать? Можно ли это исправить под местным наркозом и без тяжелых последствий как после операции или это будет такая же операция?
Принятый ответ
Здравствуйте!для начала необходимо выполнить узи данной области, чтобы убедиться что это именно жир! Далее обращаетесь к врачу косметологу и он работает липолитиками по проблемной зоне (прямыми и/или непрямыми), решаете на консультации по препарату и количеству процедур! После курса будет хороший результат!
Вера Вячеславовна, сделала узи. Бугристая неравномерно распределнная жировая ткань сказали на словах, а на протоколе , что нет пат измениний. Но там даже если жир убрать все равно неравномерный живот очень получился, и ниже в месте укола вобще нет жира и кожа как бы прилипшая к стенке
Я всё же думаю, что сначала попробовать решить данную проблему у косметолога, а вот если не устроит результат, то тогда к пластическому хирургу.
Принятый ответ
Здравствуйте , посмотрел фотографии , да - можно будет убрать излишки жировой ткани под местной анестезией путем липосакции , общий наркоз тут не нужен
По поводу рубка попробуйте пройти курсы лазерной шлифки у врача косметолога