Помогите дожить до приема психиатра
Здравствуйте! Мучает просто невыносимое психическое состояние, это как душевная агония, другими словами сказать не могу. Боль как душевная в груди, крутит ноги (синдром беспокойных ног) раньше был только перед сном, теперь и днем. + к этому головная боль. Не могу нормально слушать окружающих, куча мыслей в голове. Состояние просто невыносимое, до этого я рыдала, сейчас я просто уже не могу плакать, просто сижу или лежу, нет сил на простые вещи. Это происходит приступообразно. Я не могу сказать, что чувствую страх, скорее полное и очень сильное отчаяние, это мягко сказано, это ужасно. Страх сойти с ума. До этого были все симптомы тревоги и депрессии на лицо, но я не лечилась. Потом был стресс, я начала сильно себя накручивать, спустя время я смогла более спокойно реагировать, но сейчас под вечер начались эти приступы агонии, и в данный момент не только под вечер. Через две недели у меня прием у психиатра, я очень хочу к нему попасть, но боюсь, что не дойду. Вместе с этим состоянием, у меня появился симптом, что я постоянно отрыгиваю воздухом и он сразу же попадает обратно внутрь с характерным звуком. Это очень мучительно. Это происходит постоянно, даже натощак.
Принятый ответ
Здравствуйте, Вероника. Это проявление повышенной тревожности и уже с компонентом депрессии. Пропейте фенибут, афобазол, магний. Не сильно, но они улучшат состояние. И очно к психиатру или психотерапевту на прием, вам показаны антидепрессант сиозс и анксиолитики.
Принятый ответ
Здравствуйте, Вероника.
Вероятно, это проявление тревожного расстройства, при котором показан приём антидепрессанта.
Пока можно помочь приёмом витаминов группы В, магний 1000 мг в сутки, адаптол по 1т. 3 раза в день. Можно пока выписать фенибут у невролога или терапевта.
Принятый ответ
Здравствуйте, из того, чем можете помочь себе уже сейчас дополнительно : релаксация по Джекобсон у, аутотренинг по Шульцу, медитации, практики по осознанности, ведение дневника эмоций, книги: Роберт Лихи «свобода от тревоги», «лекарство от нервов», Стивен Хайес «перезагрузи мозг».- выберите для себя что-то подходящее.