Помогите исключить лимфому

Помогите!!! Увеличена печень, селезенка, кожный зуд, немного увеличены лимфоузлы, в анализах крови низкие тромбоциты и лимфоциты, соэ 37, по МРТ накопление в лимфоузлах, помогите исключить Лимфому, врачи меня пинают от одного к другому, очень болят кости и пот ночной

а сколько тромбоцитов?

Евгений, 135

Евгений, пеня пугает увеличенная печень и селезенка, и постоянная боль в горле и зуд нижних конечностей, уже расчесала до язв

АЛТ, АСТ делали анализы? дерматолог что говорит?

Евгений, АЛТ и АСТ в норме, дерматолог не видит потологии со своей стороны