Стреляет ухо, растет зуб мудрости
Добрый день! Начало стрелять ухо, думала простыла, тк окно на работе с право стороны от меня. Если трогать горло, то оно болит с правой стороны. Я начала капать отипакс, которые мне всегда помогали. Но как вы поняли не в этот раз. И тут до меня дошло, что это все связано с зубом мудрости! Он наполовину уже вылез и очень больно давит на десну, нераскрывшейся частью зуба. Что делать? Идти удалять? Невозможно же каждый день пить обезбол. Как долго это продлится? Или возможно стоит сперва к ЛОР- врачу сходить?
Принятый ответ
Необходимо проводить объективный осмотр и рентгендиагностику.
На основании полученных данных принимается решение: либо убирать зуб, либо снимать капюшон над зубом.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.