Расшифруйте показатель
здравствуйте! сдала анализы на " Ат, к ,капсидному ,белку, вируса, Эпштейна, -Барр, IgG ," показатель, пишет, 128, обнаружен., вопрос- это ,очень, плохой, показатель, и, что, делать, дальше,? до приемв врача еще далеко по времени,хотелось узнать зарание. зарание спасибо за ответ
Здравствуйте. Антитела класса G свидетельствуют об инфицированности, а не об остром заболевании или хроническом заболевании. Более 90% здоровых людей планеты имеют антитела класса G к капсидному белку ВЭБ. Для выявления инфекции следует сдавать кровь на антитела класса М,