Консультация уролога /

Крайняя плоть чешется, покраснела и набухла — вопрос №214803

Здравствуйте. У меня такая проблема. Заметил что после того как хожу в туалет на морозе, крайняя плоть чешется, набухает, появляется красная сыпь и очень больно оголить головку. А ещё недавно был секс с порнтнершой у которой было мало смазки. Что посоветуете? Заранее спасибо.

Андролог, Уролог
Обследуйте.
соскоб из уретры ( или первая порция мочи) на ИППП методом ПЦР (анлрофлор или на c.trachomatis, m.genitalium, t.vaginalis, n.gonorrhoeae, u.urealyticum, вирус простого герпеса 1 и 2 типов, кандида, бактерии, ассоциированные с бак.вагинозом (при наличии бактериального вагиноза у партнёра, сахарного диабета)
Исключить половые контакты, 14 дней.
Крем (мазь) пимафукорт (или травокорт) 2 раза в день, 7 - 10 дней.
После каждого мочеиспускания обрабатывать (орошать) головку Мирамистином.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, на данный момент у меня нет возможности посетить врача и сделать анализ. Спасибо за рекомендации

Андролог, Уролог
И когда будет возможность - обязательно проверить кровь на сахар (глюкозу)
Клиент
Дмитрий, хочу дополнить. Раньше при подобных случаях после мытья с мылом проходило в течении двух -трех дней. В этот раз уже вторую неделю не проходит.
Андролог, Уролог
Соблюдайте вышеописанные рекомендации
Терапевт
Здравствуйте, белый налет есть?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, да есть. Но он и до этого присутствовал. Промывал когда принимал душ. А сейчас даже трещинки появились на крайней плоти.
Терапевт
Это кандидоз, необходимо пролечиться вам и партнерше, пимафуцин по 1таб 3 раза, 14 дней, пимафуцин крем, наносить на головку полового члена 2 раза в день, 10 дней. Половой покой и интимное мыло лактоцид подмывайтесь 2-3 раза в день, после лечения, необходимо будет до и после полового акта под ываться вам и партнерше.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Сергей. Выложите фото высыпаний. Это необходимо для лучшей диагностики. По описанию можно предположить генитальный герпес. А он лечится иначе, чем Вам здесь рекомендуют.
Принятый ответ
Клиент
Михаил,
Клиент
Михаил, не получается прислать фото, или я просто что то не так делаю
Венеролог, Дерматолог, Детский
Фото не совсем четкое, но высыпания на герпес не похожи. Это баланопостит. По лечению и обследованию согласен с доктором Аникеевым. Дополнительно посоветовал бы Вам сделать анализ крови на сахар.
Клиент
Михаил, спасибо
Педиатр
Здравствуйте сдайте мазки на уреаплазму микоплазмы хламидии впг цмв горднереллу методом пцр и флору зппп грибы