Можно ли принимать алкоголь через восемь часов после ФГДС ?
Добрый день! Утром делала ФГДС, без биопсии, по результатам ФГДС рефлюкс-эзофагит. Вечером были на дне рождения и немного выпила алкоголя. Чем это теперь грозит? Нужно ли теперь принимать какие-нибудь таблетки?
Принятый ответ
Здравствуйте, можно, ФГДС диагностическая процедура, и она совершенно никак вас не ограничивает в приеме алкоголя. Ничего делать не нужно