Скрининг 1
Данные УЗИ: Срок беременности - 13+4 КТР мм- 61.7 МоМ шейной складки - 1.75 Биохимические данные:. Скоро.МоМ РАРР-А - 3.31mlU/ml. 0.91 fb-hCG - 57.7ng/ml. 1.69 Риски в сроки: Возрастной риск 1:1250 Биохимический риск Т21 - 1:1833 Комбинированный риск на Трисомию 21-1:407 Трисомия 13/18+NT -1:10000 Плод один, вес 76, курения ЭКО Диабет- НЕТ, раса - европейская,предыдущая беременность с трисомией 21-нет. Нормальные ли это риски? Стоит ли бить тревогу?
Принятый ответ
Марьяна, добрый день! Вы не попадаете ни в один из рисков по развитию хромосомных и генетических проблем, не переживайте!!!
Илона, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас все хорошо! Не переживайте!
Зарина, спасибо
Удачи вам!
Принятый ответ
Марьяна, добрый вечер! Тревогу бить не нужно, у вас всё хорошо!
Юлия, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Марьяна! У Вас отличные показатели! Норма показателей от 0,5 до 2,5 Мом, все показатели в пределах нормы. Вам не о чем волноваться. Здоровья Вам! Лёгкой беременности.
Ольга, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас все отлично, не переживайте даже