Грыжа межпозвонкового диска — вопрос №214853
Здравствуйте,делала МРТ ПКОП,в заключении написали медианно-фораменальная с двух сторон грыжа межпозвонкового диска Lv-Si на фоне ретролистез Lv I-II ст. с признаками нестабильности.Обострение дорсопатии на уровне Lv-Si,артропатия межпозвонковых суставов Lv-Si,обострение.Гемангиома тела позвонка Lv.Стеноз межпозвонковых отверстий Lv-Si.Умеренный поперечный стеноз позвоночного канала на уровнях Liv-Lv,Lv-Si.Скажите пожалуйста существуют ли какие то блокады?Что вообще посоветуете делать в таком случае?Заранее спасибо за ответ!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!