Кровянистые выделения после оргазма
Добрый день. Прошло 54 дня после КС, лохии прекратились, в последние дни были уже желтоватые выделения. Сегодня был клиторальный оргазм без проникновения, после сразу же пошли кровянистые выделения, не очень сильные, алого цвета. Низ живота немного побаливал. Это из-за сокращения матки? Могли разойтись внутренние швы? Через 2 дня записана к гинекологу.
Добрый день! Вы кормите грудью? Швы никакие не разошлись, не переживайте
Илона Альбертовна, да, немного, у нас смешанное вскармливание
Принятый ответ
Ничего страшного, после кесарева сечения, когда шейка матки не раскрывалась, такие выделения могут периодически появляться
Принятый ответ
Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного в этом нет, такие выделения ещё могут быть, со швами ничего не происходит
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, швы разойтись не могли, не волнуйтесь. На фоне оргазма происходит выброс оксиитоцина и матка активнее сокращается, поэтому просто опорожнилось содержимое полости, не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, выделения могли быть на фоне сокращения матки. Не волнуйтесь. Швы зажили