Беременность

Здравствуйте! У меня в 2009 было внематочно, 2013 был выкидыш и больше я не могла забеременнеть. Но вот задержка последний раз были месячные 25.12 идут 5 дней! Сделала тест дает полоски, пошла к врачу поставили 6 недель, отправили на УЗИ нету эмбриона! Сказали через неделю повторно сделать! У меня нет ни каких признаков беременности, только грудь стала больше и на бухла, а сейчас идут выделения темно коричневые! Что это значит и где вероятность, что я действительно беременна?! Спасибо!

Добрый вечер! В Вашей ситуации это может быть либо анэмбриония или внематочная беременность. Вам срочно надо сдать ХГЧ крови

Илона, Здравствуйте! Я уже 3 раза сдавала кровь на хочу! Но они ждут повторное узи они это мой гинеколог!

И какие результаты ХГЧ?

Илона, у меня прием к врачу 19.02 я даже незнаю результатов! Мне гинеколог ничего не говорила