Расшифровка Анализа
Добрый день, подскажите пожалуйста, сдали анализ на Аллерген Е5(Перхоть собаки) Е2(Эпителий собаки). Показания Е5 - 1,3МЕ/мл, Показания Е2 - 0,7 МЕ/мл. Помогите понять, что значат данные цифры, ибо единица измерения не понятна
Нет
28 лет
Здравствуйте, все анализы мы смотрим в совокупности с клинические симптомами, положительные анализы говорят только о сенсибилизации, но не каждая сенсибилизация переходит в аллергию. Наши анализы должны биться с клиникой. Есть ли конкретные симптомы при контакте с собакой: зуд носа, глаз, заложенность носа, чихание, насморк, слезотечение из глаз, собака лизнула кожу тут же вспыхивает очаг красноты?