Редуксин форте 15 850
Можно ли принимать при склонности к мигреням? Принимала препарат вместе с Диане-35, но врач меня не предупредила о том, что Диане-35 не следует принимать человеку с мигренями, иначе они усилятся. Бросила пить два препарата около 3х месяцев назад, хочу начать пить редуксин форте заново, но переживаю насчет головных болей.
Тонзиллит
22 года
Здравствуйте.
скорее при склонности к депрессиям нельзя. Плюс в форте есть метформин, а если нет проблем с углеводным обменом - метформин пить не нужно.