Консультация дерматолога /

Я сдал анализы на аллергены , дерматит — вопрос №2149571

Здравствуйте я сдал анализы на аллергены https://imgur.com/a/19S1plz тут фотография . в настоящее время болею дерматитом

Возраст: 20

Хронические болезни: Нету

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Имеет смысл представить снимки мест поражения на коже.
Принятый ответ
Клиент
Сергей Леонидович, поставил фото , высыпаний нету , к врачу ходил просто чешется и немного красное

Клиент
Сергей Леонидович, стареет кожа , высыпаний нету
Клиент
Сергей Леонидович, по всему телу просто чешется
Клиент
Сергей Леонидович, я фторокорт мажу и уколы в вену получаю глюконат кальция. И на ночь противо аллергенное принимаю в таблетках
Венеролог, Дерматолог, Детский
Вероятнее всего проблема не в аллергии.Не исключена вегето-сосудистая дистония. Прием капель эдас 111 три раза в день либо пустырник форте в обед и вечером.Относительно наружной терапии.Места поражения обрабатывать кремом цикапласт бауме В5
Клиент
Сергей Леонидович, у меня уже стоит всд диагноз на неверную систему
Клиент
Сергей Леонидович, g 90.8
Венеролог, Дерматолог, Детский
Зуд вполне может быть обоснован этим. Начните проводить рекомендованные мероприятия
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Алексей. Фото проблемы приложите
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, приложил
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
На коже нет у вас обострения сейчас
Остаточные явления
Наружно: акридерм мазь 2 раза в день 5-7 дней
Увлажнение: липикар, липобейз , атодерм, ла кри
Питание сбалансированное по белкам и жирам, с ограничением углеводов
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Фото состояния кожи добавьте
Принятый ответ
Клиент
Марина Геннадьевна, приложил
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото
Принятый ответ
Клиент
Оксана Александровна, приложил
Клиент
Оксана Александровна, уже кожа лучше стала я пью противо аллергенное на ночь и мажу фторокотом , и уколы глюконат кальция , в основном просто чешется кожа .
Клиент
Оксана Александровна, высыпаний нету
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Алексей посмотрела.
Фторокорт до 10 дней, не более.
Липобейз беби масло использовать вместо мыла для рук.
После фторокорт несколько раз в день наносить бальзам цикопласт В5 или Липобейз беби детский крем.
Клиент
Оксана Александровна, диету какую соблюдать?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Исключить всё сладкое фастфуд, орехи, майонез, кетчуп, молоко, молочные продукты, чипсы, шоколад, мёд, цитрусовые, все красное. Кисломолочные можно
Клиент
Оксана Александровна, хлеб белый можно есть?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Белый хлеб лучше заменить на цельнозерновой.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Сейчас вижу стадию разрешения
Бальзам цикапласт б5 2-3 р в день 1 мес
На регулярной основе используйте липикар бальзам или эмульсия липобейз 2-3 р в день до