Я сдал анализы на аллергены , дерматит
Здравствуйте я сдал анализы на аллергены https://imgur.com/a/19S1plz тут фотография . в настоящее время болею дерматитом
Принятый ответ
Здравствуйте.Имеет смысл представить снимки мест поражения на коже.
Сергей Леонидович, поставил фото , высыпаний нету , к врачу ходил просто чешется и немного красное
Сергей Леонидович, стареет кожа , высыпаний нету
Сергей Леонидович, по всему телу просто чешется
Сергей Леонидович, я фторокорт мажу и уколы в вену получаю глюконат кальция. И на ночь противо аллергенное принимаю в таблетках
Вероятнее всего проблема не в аллергии.Не исключена вегето-сосудистая дистония. Прием капель эдас 111 три раза в день либо пустырник форте в обед и вечером.Относительно наружной терапии.Места поражения обрабатывать кремом цикапласт бауме В5
Сергей Леонидович, у меня уже стоит всд диагноз на неверную систему
Сергей Леонидович, g 90.8
Зуд вполне может быть обоснован этим. Начните проводить рекомендованные мероприятия
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей. Фото проблемы приложите
Виктория Николаевна, приложил
На коже нет у вас обострения сейчас
Остаточные явления
Наружно: акридерм мазь 2 раза в день 5-7 дней
Увлажнение: липикар, липобейз , атодерм, ла кри
Питание сбалансированное по белкам и жирам, с ограничением углеводов
Принятый ответ
Здравствуйте
Фото состояния кожи добавьте
Марина Геннадьевна, приложил
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото
Оксана Александровна, приложил
Оксана Александровна, уже кожа лучше стала я пью противо аллергенное на ночь и мажу фторокотом , и уколы глюконат кальция , в основном просто чешется кожа .
Оксана Александровна, высыпаний нету
Алексей посмотрела.
Фторокорт до 10 дней, не более.
Липобейз беби масло использовать вместо мыла для рук.
После фторокорт несколько раз в день наносить бальзам цикопласт В5 или Липобейз беби детский крем.
Оксана Александровна, диету какую соблюдать?
Исключить всё сладкое фастфуд, орехи, майонез, кетчуп, молоко, молочные продукты, чипсы, шоколад, мёд, цитрусовые, все красное. Кисломолочные можно
Оксана Александровна, хлеб белый можно есть?
Белый хлеб лучше заменить на цельнозерновой.
Сейчас вижу стадию разрешения
Бальзам цикапласт б5 2-3 р в день 1 мес
На регулярной основе используйте липикар бальзам или эмульсия липобейз 2-3 р в день до