Консультация пульмонолога /

Боль на спине в области легкого — вопрос №2149796

Добрый день.Около месяца ,может немного больше что то беспокоит в области лёгкого левого на спине ,не то чтобы боль,а как беспокойство когда сидишь к примеру в согнутом состоянии за столом,к примеру,спина натягивается и как будто что то побаливает,при физических нагрузках ничего не болит,в этом году стала опять проявлять себя астма,а так была ремиссия лет 10 вообще ничего не беспокоило,стал сухой кашель каждый день,у меня аллергия на пыль,если принимаю лоротадин ,кашля нет,ничего не отхаркивается,просто как бы покашливание и все,жена говорит ,что на спине когда давишь примерно то место что болит ,как будто пузырь гуляет туда сюда,собираюсь пройти флюорографию,просто подходит сроки к ее прохождению,но пузырь этот якобы не особо выраженный да и не понятно есть он там или нет,может она что путает,других каких то симптомов нет,ничего не беспокоит,дыхание нормальное,ничего не больно ни вдыхать,не выдыхать,сплю на спине,ничего не беспокоит,может от позвоночника что болит,заранее спасибо

Возраст: 37

Хронические болезни: Астма

Пульмонолог
Здравствуйте. Сделайте МРТ грудного отдела позвоночника, спирометрию с бронхолитиком для уточнения причин ваших жалоб.
Клиент
Екатерина Сергеевна, добрый день,может ли это быть какая то онкология ,я уже стал переживать и покажет ли флюорография

Пульмонолог
Вряд ли онкология. Флюрография покажет.