Защемило нерв
Здравствуйте! Меня завут Сергей. Мне в 2023 15 . 11 сделали операцию поставили эндопротез тазобедренного сустава спустя 4 месяца боли прошли но хромать не перестал, сейчас недавно садился в такси и хрусноло в рай оне сустава и резкая боль защемило не РФ пью Катаром и ставлю уколы диклафинак и нейромультивит но помогает на время на несколько часов. Скажите что мне теперь делать? Должннали кость хруснуть обратно и как себя вести теперь или это на всю жизнь останится?
Эпилепсия
39 лет
Здравствуйте, в идеале нужно сделать рентген "того,что хрустнуло". из обезболивающих попробуйте амбениум по 2мл в/м 1 р в день курсом на 5 дней.