Что за процедура ОСТ?

Врач назначил сделать ОСТ ДЗН +MZ OS.Что мне за процедуру назначили расшифровка особенно MZ?пыталась записаться в клинику не понимают что за процедура мне нужна

38 лет

Здравствуйте, Алиса.
Это оптическая когерентная томография глаз : области диска зрительного нерва и макулярной области.
Снимок сетчатки в оптическом срезе, чтобы посмотреть структуры, которые не видно невооруженным глазом при осмотре.