Белок в моче при беременности

Здравствуйте помоги с анализом на приём только завтра по анализу мочу очень повышен белок! Беременность 30 недель

Давление
35 лет

Здравствуйте.
Нужно сегодня же сдать анализ мочи по цито, то есть в срочном порядке.
Давление повышается, есть отёки, заболевание почек?

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Екатерина Сергеевна, анализ сдала утром,отеков нет давление правда сегодня повышается до 150 но я пью допегит постоянно с почками нет проблем делала узи буквально неделю назад,давление у меня и до родов было

В таком случае рекомендую обратиться в стационар.
Белок очень высокий, к тому же есть повышения давления

Здравствуйте!
Это выраженная протеинурия. Я бы Вам рекомендовала госпитализацию в отделение патологии беременности.

Добрый день.
Да, это довольно высокий уровень белка.
По цифрам, можно предположить, что он связан не с инфекцией, а с преэклампсией.
Если у вас повышено артер альное давление - обратитесь в акушерский стационар.

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Игорь Игоревич, до завтра до утра терпит или срочно?

Принятый ответ

Если нет возможности самостоятельно определиться с давлением, то - срочно, конечно.