Тревожное расстройство

Пришла на прием к неврологу с жалобами на мигрень, повышению нервную возбудимость, просыпалась по ночам и с весны начало скакать давление. Мне поставили диагноз - тревожное расстройство и расстройство вегетативной системы. Врач назначил триттико и пикамилон. Спустя месяц состояние стало хуже чем было до. Появилась конкретная тревожность постоянные скачки давления, потеря веса и пропал аппетит. Триттико отменили. Назначили тенотен, глицин на ночь и магния халат и продолжать пикамилон. В дозировку 100 на триттико так и не смогла войти. Около 3-х недель была на 75. Сейчас мне предложили добавит атаракс 1/2 на ночь. Правильный ли диагноз и назначение врача?

Гипотиреоз
38 лет

Здравствуйте!
Лечение не совсем корректное.
От тревоги триттико к сожалению не работает.
Если месяц на препарате, а минимального положительного эффекта нет, то его стоит отменить.

От тревоги хорошо себя зарекомендовал сертралин (золофт)