Ингаляции для ребенка 1,8 г
Ребенку 1 г.и 8 м.,кашляет,сопли,светложклтые.Давала сироп 15 мг. По 2,5 мл 2 р./д + ингаляции Амбробене 1/1,кашель мокрый усилился,особенно ночью,ещё дышит так что подымаются плечи,но свиста нет.Может нужно ингаляции не Амбробене,а Беродуал 10 капель/ 2 мл.
Здравствуйте. Перейдите на Беродуал в ингаляциях, Амробене отмените.
От кашля Реглисам в гранулах 2 р в день до 7 дней.
Здравствуйте.
Отхаркивающее препараты деткам запрещены до пяти лет, они усугубляют кашель и ребёнку становится труднее, так как он не может откашляться.
Делайте ингаляции только с беродуалом.
С уважением)