Удалили только половину зуба это нормально?
Пошла на прием к стоматологу с острой болью , удалили половину зуба и сказали записаться через неделю, это нормально?
Нет
33 года
Требуется убрать все остатки зуба, в том числе и корни, так как они могут спровоцировать воспаление в области голова-шея.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.