Стоматит при ВААРТ — вопрос №2151713
Добрый день.
Примерно раз в квартал возникает стоматит в полости рта, обычно проходил после применения Имудона.
Сейчас не помогает, улучшений нет, начал использовать Кандид для полости рта, есть небольшие улучшения (использую 3 дня), но пока непонятно.
Стоматит выражен в 1 локальном воспалении на внутренней части нижней губы, последний день ощущение, что сбоку языка начался появляться стоматит, тк чувствуется дискомфорт.
Из ВААРТ принимаю Делстриго 1т в день, последний анализ сдавал месяц назад, ВН 0, клеток чуть больше 500
Простудных заболеваний не было последнее время.
Что лучше использовать в сочетании с данной комбинацией ВААРТ?
Спасибо.
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!