Расшифровка анализа крови глобулин
Прошу подсказать по анализу крови. Критично или нет и к какому врачу идти. Возраст 43 Женщина Вес 74 рост 164
Здравствуйте!
Повышение незначительное. Можно расценивать как верхнюю границу нормы.
С какой целью сдавали анализ? Что вас беспокоит? Есть хронические заболевания?
Здравствуйте !
Нет, повышение некритичное, почти что верхняя граница нормы
По какому поводу сдавали ? Есть жалобы ?
Здравствуйте, если вы недавно болели орви - то повышение обусловлено образованием иммуноглобулинов.
Вы с какой целью сдавали анализ?
Здравствуйте, недавно не было повышения температуры? Аллергии? Не сильное повышение, может реагировать на многие факторы. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте
Принятый ответ
Анализы в норме, повышение незначительное, для чего сдавали анализ? Есть жалобы?