Пароксизмальная фибриляция предсердий.

Приступы аритмии были 2 .3 раза в месяц.Сейчас меня беспокоят систолы.уже с месяц.У удобное положение встанешь ритм ровный.При ходьбе их нету сядешь ,приляжешь начинаются.Аритмолог выписал с учетом всех болячек Аллафорте я на следующий день вызвал скорую пульс был 140 уд в мин.Что мне делать на блокатарах,я пью бисопролол 5 мг систолы пью в добавок Аллафорте тахикардия.Сижу на бисопрололе и периндропиле.Может периндропил дает систолы.Мне 67 лет.

Пароксизамальная фибриляция предсердий.Гипертония.Гастрит.
67 лет

На глаз такое не оценить.
Если на аллапинине самочувствие хуже, есть смысл пробовать подбирать другой антиаритмик.