Escherichia coli в моче при беременности
Добрый день. Подскажите. В бакпосев моче нашли Escherichia coli 26 неделя беременности Результат, КОЕ/мл Escherichia coli 1 ∙ 10⁴ Что-то стоит предпринимать? Прием у уролога только через неделю. Опасно ли для плода?
Камни в почках в анамнезе .
Инвалид детства по ногам
Грыжа пищевода
34 года
Здравствуйте.
Ничего предпринимать не нужно , это укладывается в рамки нормы
Мадина Юриковна, благодарю Вас!
Принятый ответ
Нужно повторить анализ + ОАМ по правилам - гигиена, тампон, средняя порция - т.е. сначала мимо, потом в баночку не прерывая струи.
Пока смело пить Канефрон-Н по 2 табл 3 р/сут, если этого еще не деоаете :)
Дмитрий Владимирович, благодарю Вас, Канефрон пить начала , анализ попробую пересдать