Здравствуйте

Здравствуйте пол года назад начались выделения -лечили свечами антибиотиками и потом все началось …сдавала анализы всякие разные ..половых партнёров за всю жизнь было только 2 ,больше месяца назад была инфекция мочевых путей ,кишечная палочка.лечилась антибиотиками и свечи ставила по рекомендауии чтобы не было молочницы ..и вроде как все было нормально …сейчас переболела орви с температурой и началось снова …прям зуда нет ,есть вот как белая кашица …явных выделений прям нет на белье ,но запах небольшой наверное по запаху как простокваша .молочка скисшая -уже не знаю что сдать !Скажите могло после болезни что то прилипнуть?Спасибо .прикрепила что проходила за последнее время

Принятый ответ

Добрый день.
Это на фоне снижения иммунитета дисбиоз, Флора может восстановиться самостоятельно в течение месяца.
А частые обострения на фоне нарушения работы ЖКТ, если были системные антибиотики.
Анализы не подкрепились.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Дарья Владимировна, посмотрите пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Дарья Владимировна, пишет что подкреплепилпсь

На фото вполне себе допустимые выделения, по анализам все в норме. В норме выделения молочные, слизистые, могут быть со слабо-кислым запахом, его дают лактобактерии
Залечить влагалище можно тоже очень легко, что потом восстанавливать годами. Если жалоб нет, то я рекомендую пока не вмешиваться, Флора сама придет в норму в течение месяца после восстановления иммунитета.
Будет дискомфорт, поставьте однократно залаин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Дарья Владимировна, можно для профилактики на всякий случай залаин поставить

Поставьте. Однократный прием не страшно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Дарья Владимировна, здравствуйте поставила свечу залаин сутки прошли -выделения не прошли или просто рано ещё результат

Рано конечно, результат оцениваем в течение недели. А флопу и ее полное восстановление в течение месяца.
Я вам говорила, что запах и выделения у вас вовсе не патологические.

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам обследования у вас все хорошо, нарушений микрофлоры нет. А при орви лечились антибиотиками тоже? Зуд, жжение есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Елена Федоровна, запах небольшой только ,антибиотик не пила

Можете однократно залаин во влагалище, скорее всего это молочница

Принятый ответ

Здравствуйте, по выделениям похоже на молочницу , возможно после приема антибиотиков , примите Флюкостат по 150 мг на 1-и 7-й день лечения и поставьте Залаин по 1 свече на ночь во влагалище на 1-й и 7-й день лечения , все должно пройти.

Принятый ответ

Здравствуйтп. По результатам исследований отклонпний нет. Выделения могут быть в норме, с несколько кислым запахом. При отсутствии жалоб на зуд, жжение лечение не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте, попробуйте свечи Гино Певарил 150мг вагинально 3дня