В 50 лет чувствую себя ужасно
Добрый день. Скоро исполняется 50 лет. Скорее всего наступает климакс,мое состояние просто ужасное. Болит голова,как буд-то зажата в тиски,небольшое головокружение,слабость,апатия. Сдала анализ на прогестерон, он у меня на 19 день цикла 22,59нмоль/л . Позже сдам анализы на ТТГ,ПРОЛАКТИН И ФСГ.В 2022 году сдавала эти анализы,все было в норме.
нет
49 лет
Прогестерон в данной ситуации мало информативен. Надо сдавать пролактин, ТТГ, ЛГ, ФСГ, эстрадиол на 2 -4й день менструального цикла
Марианна Александровна, спасибо за совет.