Консультация гинеколога /

Начались месячные — вопрос №2153493

В апреле этого года были долгие месячные 9 дней остановила при помощи Транексам с рекомендациями врача начала принимать клайра , в данный момент пью 2 упаковку сегодня выпила 22 таблетку и начались похожее на месячные но не обильные, что это может быть?

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, на первых трёх упаковках идёт адаптация организма к препарату, не переживайте, это менструальноподобное кровотечение
Клиент
Александра Александровна, спасибо большое

Клиент
Александра Александровна, а с началом новой пачки должны закончиться?
Акушер, Гинеколог
Вы препарат пьёте по схеме не смотря на выделения, организм сам привыкнет, на новой упаковке они могут ещё идти
Клиент
Александра Александровна, хорошо, но не стоит принимать Транексам чтобы остановить? Все должно само пройти правильно я поняла
Акушер, Гинеколог
Не надо останавливать
Принятый ответ
Клиент
Александра Александровна,