Начались месячные
В апреле этого года были долгие месячные 9 дней остановила при помощи Транексам с рекомендациями врача начала принимать клайра , в данный момент пью 2 упаковку сегодня выпила 22 таблетку и начались похожее на месячные но не обильные, что это может быть?
Здравствуйте, на первых трёх упаковках идёт адаптация организма к препарату, не переживайте, это менструальноподобное кровотечение
Александра Александровна, спасибо большое
Александра Александровна, а с началом новой пачки должны закончиться?
Вы препарат пьёте по схеме не смотря на выделения, организм сам привыкнет, на новой упаковке они могут ещё идти
Александра Александровна, хорошо, но не стоит принимать Транексам чтобы остановить? Все должно само пройти правильно я поняла
Принятый ответ
Не надо останавливать
Александра Александровна,