Узи 33 недели
Добрый день . Прошла узи в 32,6 недель беременности. Есть сомнения, что правильно в оценке. Доплерометрия. Маточные артерии:ПИ-справа -0,70, слева-0.42, средний-0,56 Оценка:норма(средний ПИ <95 процентиля) Артерии пуповины -ПИ -0,95. Диастолический кровоток:положительный. Оценка:норма(ПИ<95процентиля) Средняя мозговая артерия пиковая систолическая скорость кровотока 57 см/сек, соответствует МоМ Оценка:норма Средняя мозговая артерия ПИ -1,68 Оценка:норма Церебро-плацентарное отношение 1,76 Заключение: данные доплерографии соответствуют норме.
Принятый ответ
Здравствуйте!Все соответствует нормам.В чем конкретно вы сомневаетесь?
Мария Анатольевна, здравствуйте. Маточная артерия слева 0,42. Это норма?
Екатерина, 0.42 это ниже нормы,но средняя 0,56-это норма.
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас все отлично по узи
Гипоксии нет
Чуть ниже PI это норма
Кровь к малышу бежит хорошим потоком без препятствий
Принятый ответ
Здравствуйте.
Доплер в норме.
Гипоксии у плода нет.
Главный ориентир сосуды пуповины и средней мозговой артерии
Принятый ответ
Здравствуйте, все показатели в норме, не переживайте