Во время беременности обнаружилась киста
Добрый день! Беременность 5 недель, сегодня ходила на узи обнаружили большую кисту. Посмотрите пожалуйста снимки , на сколько это опасно? Когда нужно сделать повторное узи ?
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол узи
Екатерина Александровна, здравствуйте. Прикрепила
Ничего страшного нет, эта киста жёлтого тела, она сама рассосётся, это ничем не опасно
Екатерина Александровна, спасибо большое, просто она засомневалась как то , это меня смутило.
Принятый ответ
Никаких сомнений, это простая киста, она рассосётся сама
Екатерина Александровна, спасибо ?
Здравствуйте!
Киста желтого тела ничем не опасна, не переживайте
Она регрессирует к 12 неделе беременности.
Елена Борисовна, она засомневалась , поэтому начала переживать! Спасибо ?
Принятый ответ
Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!
Елена Борисовна, огромное спасибо ?